Золото, серебро и бронза… в копилку архитекторов

На интернет-платформе конкурсов «Звезда дизайна» опубликовано Положение, в соответствии с которым победителям конкурсов будет присуждаться награда «Звезда дизайна» или «Созвездие дизайна», если лучший проект был создан в соавторстве.

Существует три степени отличия награды – Золотая, Серебряная и Бронзовая звезда/созвездие. Значки, которые можно будет носить на одежде либо в качестве кулона, браслета, серьги и так далее, изготовлены из золота, серебра и бронзы соответственно. Каждый знак имеет индивидуальный номер и маркировку, обозначающую пробу металла. Награда вручается в специальной упаковке вместе с именным, защищенным от подделки сертификатом, подтверждающим подлинность и статус полученного отличительного знака.

Какие преимущества сулит «Звезда дизайна»? Во-первых, список всех обладателей отличительного знака с указанием присвоенного статуса будет опубликован в специальном разделе интернет-платформы STAROFDESIGN - «Звёзды дизайна». Во-вторых, изображение всех полученных отличительных знаков размещается на всех работах обладателя отличительного знака, когда-либо заявленных для участия в конкурсах. В-третьих, обладатели отличительного знака имеют повышенное количество баллов при проведении голосования по любым конкурсам.

И это далеко не все приятные бонусы. Подробнее о вручаемых наградах смотрите здесь.

Обсуждение (0)

Комментировать