Flotex в планках: утонченность и стиль

По сути Flotex не является ни текстильным, ни гибким напольным покрытием. Его уникальная плотная волокнистая конструкция успешно сочетает в себе лучшее из двух миров: комфорт и прочность. Flotex предлагает решение для помещений, где безопасность, гигиена и комфорт идут на первом месте. Flotex одобрен ассоциацией аллергологов Великобритании, так как доказан его положительный эффект в жизни людей, страдающих аллергией.

Так как модульность является главным трендом на сегодня, разработана новая коллекция Flotex Planks, которая содержит в себе 6 уникальных видов дизайна в планках размером 100х25 см. Благодаря современным видам дизайна можно создавать восхитительные интерьеры, отвечающие всем необходимым требованиям.


Универсальный дизайн Flotex Plank отлично подойдет как для классических офисных помещений, так и для залов в аэропорту, конгресс-центрах, ресторанах и отелях. 

Модели Wood и Seagrass также подойдут для домашних интерьеров, домов престарелых, а также других социальных учреждений благодаря ощущению натуральности и тепла.

Flotex Planks предлагает бесконечные возможности для сочетания цветов внутри одного дизайна. Варианты укладки также помогают создать что-то интересное, будь то укладка зигзагами или "елочкой". У Flotex Planks мало повторений в рисунке, поэтому с его помощью можно воплощать в жизнь интересные идеи, используя всего один цвет.

Обсуждение (0)

Комментировать