Октябрьский завтрак с редакцией журнала SALON в ТГ «Модный сезон»

Тема Завтрака, который состоялся 28 октября в бутике HAPPY Collections, звучала так: «Секреты и приемы декорирования». И выбрана она была не случайно. По традиции приглашенным спикером на Завтраке выступает дизайнер или архитектор, работа которого вошла в свежий номер журнала SALON-interior. В ноябрьском выпуске в рубрике «Декор-объект» была опубликована прекрасная работа дизайнера-декоратора Елены Андреевой, высоко оцененная профессионалами издательского дела. Ольга Короткова, главный редактор журнала SALON-interior и ведущая Завтрака, попросила Елену рассказать подробнее о работе над своим новым проектом, который сама Елена называет экспериментом, и поделиться секретами своего мастерства в декорировании интерьеров.

Для бутика HAPPY Collections проект имеет особое значение, ведь интерьер в исполнении Елены декорирован предметами, текстилем и аксессуарами студии декора HAPPY Collections. Необходимо упомянуть, что Елена Андреева уже не первый раз публикуется в журнале SALON-interior с проектами, созданными при участии этого бутика.

После увлекательной истории о реализации авторской концепции Елена ответила на вопросы о том, как выстраивать отношения с заказчиком, как добиться сохранения собственного почерка в проекте, как работать с деталями и так далее.

На завтрак в этот день по традиции подавали сырники, ароматный кофе и чай, которым собравшиеся отдали должное. А приятным сюрпризом утра стали круассаны золотистого цвета – нежные внутри и хрустящие снаружи, - которые выпекались тут же, во время Завтрака, партнером мероприятия, швейцарским производителем бытовой техники для кухни V-ZUG. Благодаря программе «Профессиональная выпечка» свежеприготовленные круассаны попадали на стол еще теплыми в сопровождении специального кофейного десерта.

hc.jpg fashion-season-logo-ru.jpg

Обсуждение (0)

Комментировать