Miele представила приборы новой дизайнерской линии кухонной техники

Компания Miele расширяет ассортимент серии встраиваемой кухонной техники Generation 6000, доступный на рынке России и СНГ. В июне 2014 года в продажу поступили приборы дизайнерской линии ContourLine, которые привлекают внимание смелыми дизайнерскими решениями и подходят в первую очередь для классических кухонь, где уютная атмосфера создается за счет обилия деталей. 
Дизайнерские линии PureLine и ContourLine формируют образ всего модельного ряда встраиваемой техники Miele Generation 6000, при этом каждая из них имеет свой уникальный стиль и гармонично вписывается в кухонный интерьер. 

В модельном ряде техники ContourLine так же, как и в приборах PureLine, присутствуют стеклянные панели с интегрированными в них элементами управления. Однако его основным отличием является широкое использование нержавеющей стали, из которой, например, выполнена рамка вокруг дверцы приборов. Массивные ручки при этом кажутся неотъемлемой частью самой рамы и располагаются по всей ширине дверцы. Линия ContourLine выполнена из нержавеющей стали с покрытием CleanSteel. CleanSteel – это легко очищающаяся поверхность, на которой не остается даже следов от пальцев. Техника ContourLine прекрасно сочетается как с современным, так и с традиционным кухонным интерьером. 

Всего на рынке России и СНГ представлено шесть приборов линии ContourLine. Это микроволновая печь M 6160 TC, пароварка DG 6100, духовые шкафы H 2361 B, H 6160 B и H 6360 BP, компактный духовой шкаф с СВЧ H 6100 BM. По словам главного конструктора Miele, одного из разработчиков серии Generation 6000 Андреаса Энслина, приборы в рамках линеек PureLine и ContourLine прекрасно сочетаются между собой. Так, новые приборы ContourLine могут легко комбинироваться со следующими приборами PureLine: микроволновыми печами M 6032 SC и M 6030 SC, пароваркой DG 6030, кофемашинами CVA 6431 и CVA 6805 и подогревателями посуды ESW 6214 и ESW 6114. 

Познакомиться с ассортиментом техники для кухни, её функционалом, дизайнерскими линейками Pure Line и Contour Line, а также осуществить 3D- моделирование кухни, используя различные приборы и их сочетания, можно на специальном сайте:

http://designforlife.miele.ru/ru/ru/introduction/

Обсуждение (0)

Комментировать