Отдыхай дома. Новые возможности для дизайнеров и архитекторов

Компания «КомфортСтрой» запустила новый проект - «Отдыхай дома». Задача проекта – сделать простым и доступным строительство высококлассных зон отдыха, включающих бассейн, сауну, хамам.

Никогда прежде весь процесс не был таким понятным и комфортным! К услугам клиентов: уникальный онлайн расчет стоимости проекта, реалистичные 3D-модели объектов, полный цикл строительства и собственная служба сервиса.

Преимущества комплексного подхода, когда вся зона отдыха создаётся одной профессиональной командой, уже пришлись по вкусу обитателям коттеджных посёлков Подмосковья.


«Здоровье – первостепенная ценность. Клиенты хотят расслабиться в хамаме, получить заряд бодрости в сауне, а потом поплавать в бассейне, и всё это – не выходя из дома. Наша задача – развивать этот тренд, строить больше как для премиум-класса, так и среднего…» – прокомментировал работу подразделения «Отдыхай дома» генеральный директор компании Максим Субботин.

Компания «КомфортСтрой» основана в 1992 году. В 2008 году было официально создано подразделение, специализирующееся на создании объектов зоны отдыха и СПА – бассейнов, саун, хамамов. В 2016 запущен Проект «Отдыхай дома».


Максим Субботин: «Пользуясь случаем хочу пригласить всех подписчиков Аrchiprofi на новый сайт: посмотреть наши работы, оценить удобство калькуляторов, больше узнать о нас».


Домашний СПА-комплекс от «КомфортСтрой»

Новорижское шоссе

Дизайнер – Елена Ярош

«КомфортСтрой» предлагает

дизайнерам, архитекторам, design-студиям и архитектурным компаниям 
сотрудничество
в проектировании и строительстве зон отдыха, домашних бассейнов, современных саун и высококлассных хамамов.



Партнеры компании гарантированно получают:

  • Полную техническую поддержку.

  • Помощь в подборе материалов и оборудования для проекта.

  • Готовую техническую и проектную документацию.

  • Качественную реализацию проекта любой сложности.

Адрес компании: ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ, Д 100, СТР. 2, БИЗНЕС-ЦЕНТР НОРД-ХАУС

Телефон: 8 (495) 545-44-61

Обсуждение (0)

Комментировать