Miele приглашает к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров.

Компания Miele традиционно уделяет большое внимание дизайну своей продукции и осуществляет множество совместных проектов с архитекторами и дизайнерами. Бытовую технику Miele отличает безупречно выдержанный единый стиль и высокое качество применяемых материалов, она гармонично сочетается с любым интерьером. Из года в год Miele получает главные призы на международных конкурсах дизайна, в числе которых «Red Dot» и «iF». Поэтому техника Miele – это уникальный «материал» для создания высокотехнологичной и многофункциональной кухни.

Специально для архитекторов и дизайнеров компания разработала программу сотрудничества, вступив в которую архитектор или дизайнер получает гарантированное агентское вознаграждение непосредственно от ООО Миле СНГ при размещении заказа у любого из уполномоченных Miele Партнеров. Одной из особенностей программы сотрудничества является единое ценовое предложение для покупателя на технику Miele, в том числе при оформлении заказа через архитектора или дизайнера.
Участники программы сотрудничества получат возможность посещать специальные мероприятия, которые регулярно проходят в Галереях Miele; пользоваться актуальными информационными материалами и каталогами продукции Miele. А также проходить обучение в Академии Miele, где можно более подробно узнать о новинках и уникальных разработках немецкой компании.
Будем рады видеть вас в числе участников программы. Мы уверены, что на основе взаимовыгодного сотрудничества сможем воплотить в жизнь интересные творческие идеи и реализовать много успешных проектов!

Подробности об условиях сотрудничества можно узнать, направив запрос по адресу: sales.info@miele.ru

Информация на сайте Miele

Обсуждение (0)

Комментировать