Бесплатные консультации специалистов на выставке ДОМЭКСПО-2014

В рамках выставки ДОМЭКСПО с 10 по 13 апреля 2014, при поддержке журналов «Идеи Вашего Дома» и «Новый Дом» будут проводиться бесплатные консультации специалистов — дизайнеров, архитекторов, декораторов и других профессионалов смежных областей.

Посетители выставки смогут получить исчерпывающую информацию по самым актуальным темам, касающимся строительства и ремонта. Например: 
  • Как сделать перепланировку с наибольшим эффектом? 
  • Как добиться гармонии интересного дизайна и комфорта в небольшом помещении? 
  • Какие материалы и мебель можно использовать, чтобы визуально увеличить пространство?
  • Что может стать предметом экономии, а на что нужно обратить особое внимание, делая ремонт?
Ответы на эти и другие важные вопросы Вы можете получить на стенде "Консультации специалистов" - это замечательная возможность, в непринужденной беседе с профессионалами в области строительства и дизайна, получить ценные советы по декору и функциональному обустройству дома. Сделать работу специалистов более эффективной очень просто - для этого мы рекомендуем предоставить им материалы, на основе которых можно будет в ходе консультации создать по-настоящему практичный и запоминающийся интерьер. Планировка помещения, эскизы, изображения понравившихся Вам интерьеров - все будет уместно.

Воспользуйтесь бесплатной консультацией специалистов - сделайте мечту об идеальном интерьере реальностью!

Регистрация на мероприятие

Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.
Регистрируясь на это событие, вы принимаете Пользовательское соглашение и подтверждаете ваше согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные звездочкой (*), нужно обязательно заполнить
e.jpg

ivd.jpg   nd.png   adv.jpg

Обсуждение (0)

Комментировать