Выставка Interlight Moscow 2015 включена в список официальных мероприятий Международного года света

С 10 по 13 ноября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) пройдет Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light + Building 2015, которая официально включена в программу мероприятий Международного года света и световых технологий, объявленного ООН. Interlight Moscow – крупнейший тематический форум такого рода в России и странах СНГ. Ожидается, что в 2015 году в нем примут участие более 700 компаний из 24 стран мира. Выставка будет располагаться в 5 павильонах и 13 залах ЦВК «Экспоцентр» на общей площади свыше 33 000 кв.м.

На сегодняшний день экспозиция уже сформирована на 68%. Среди ключевых компаний, подтвердивших свое участие в 2015 году, мировые лидеры отрасли: ГК «Вартон» (Россия), Uniel (Россия), «Сонекс» (Россия), «Ардатовский светотехнический завод» (Россия), ГК «Технолайт» (Россия), Viart (Россия), Neo Neon (Россия), Tridonic (Австрия), Белинтегра (Беларусь), Seoul Semiconductor (Корея), Mabelek (Италия), Fael Luce (Италия), OSRAM Opto Semiconductors GmbH (Германия), WAGO (Германия), Vossloh-Schwabe Deuchland GmbH (Германия), Arrant Light Oy (Финляндия), Klus (Польша), Moon light (ОАЭ) и многие другие.

Interlight Moscow powered by Light + Building продолжает развиваться. В 2014 году на выставке была представлена новая продуктовая группа - «Праздничное освещение», в рамках которой посетители ознакомились с основными трендами преображения городов и торговых центров к новогодним и праздничным мероприятиям. В 2015 году экспозиция будет расширена объединенным европейским стендом Festive lighting Area.

В течение всех четырех дней выставку будет сопровождать профессиональная деловая программа, которая включает Международный LED FORUM и форум «Автоматизация зданий и энергоэффективность».Также в рамках деловой программы состоится награждение победителей конкурса «Российский Светодизайн» и Всероссийская олимпиада KNX. Круглые столы, открытые дискуссии, мастер-классы и образовательные мероприятия пройдут на открытых дискуссионных площадках AGORA и Interlight Design Academy.

Обсуждение (0)

Комментировать