Медиалаунж: место встречи изменить нельзя

На выставках BATIMAT и MIFS 2016 была обустроена стильная площадка для общения журналистов и дизайнеров.

Тот, кто хоть раз посещал крупные выставки, такие как BATIMAT и MIFS,проходившие в МВЦ «Крокус Экспо» с 5 по 8 апреля, знает, как важно на подобных форумах обнаружить уютное место, где можно немного отдохнуть, перекусить, выпить чашку кофе в спокойной обстановке, обменяться мнением с коллегами и (что особенно важно для журналистов) взять интервью у ньюсмейкера. В этом году таким местом в 5-м зале второго павильона «Крокуса» стал медиалаунж, организованный агентством PR и маркетинговых коммуникаций ADVANZ с помощью бизнес-партнёров и друзей. Присутствовавшие все выставочные дни представители СМИ, участники экспозиции, дизайнеры и архитекторы успели по достоинству оценить вдохновляющую атмосферу медиалаунжа, его комфорт и дизайнерское пространство. Предупредительно мягкие диваны и кресла давали гостям прекрасную возможность отдохнуть; кофе был крепким и бодрящим, каким и должен быть настоящий кофе; огонь в камине настраивал на неформальный лад, а ковровые покрытия и фитостены напоминали об актуальных трендах мирового дизайна.


Медиалаунж агентства ADVANZ стал одним из центров притяжения на выставке. За четыре выставочных дня здесь произошло несколько знаковых событий. Одно из главных – церемония награждения победителей конкурса «Реальный интерьер», объявленного на платформе starofdesign.ru. Призы архитекторам и дизайнерам вручили организаторы и партнёры конкурса – компании ADVANZ, «Биотепло», Ceramic 3D, Applico, Knauf и другие. В рамках церемонии представители канала World Fashion Channel провели небольшую презентацию своего медиаресурса. Журналисты выразили надежду на то, что организация медиалаунжа в дни выставки BATIMAT станет хорошей традицией.
Церемония награждения победителей конкурса «Реальный интерьер»

Агентство ADVANZ выражает благодарность партнёрам, помогавшим с оформлением зоны медиалаунжа: Ottostelle (мебель), Saeco (кофе-машины), «Биотепло» (камин), Carpet’s Art (ковровые покрытия), Orliwall (фитостены).

Обсуждение (0)

Комментировать