Новый виток в развитии дизайна интерьеров в России!

14 октября в «Крокус Экспо» стартует профессиональное событие - выставка HOMI, которая ежегодно собирает представителей специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, компаний – дистрибьюторов, представителей отделов закупок отелей, ресторанов, а также дизайнеров и архитекторов со всего мира! Выставка HOMI призвана транслировать философию итальянского дизайна на российский рынок, так как является продолжением миланской выставки HOMI— одного из самых значимых событий в мире в индустрии lifestyle.
На выставке компании-производители и поставщики из Италии, России и других стран мира, представят широкий спектр предметов интерьера и товаров для дома.  Среди участников выставки ведущие на рынке международные и российские компании: Alessi, ALTAGAMMA, NEXXT, CREATIVE CO-OP HOME, ДУАЛЬЭСТ, FineDesign, Garda Décor, Mezzaluna, Leda, Bellora, Tognana, Yankee Candel, Zepter International, Новый интерьер и многие другие.
Посетителям выставки будут продемонстрированы: декоративное освещение,  коллекции посуды от итальянских производителей, столовые приборы и стильные аксессуары для кухни, необычные решения портьерных штор и домашнего текстиля, парфюмерные композиции для дома, бижутерия. Новые коллекции и бренды обещают покорить даже самых искушенных!
Одновременно посетителей ждут мастер-классы от представителей мебельных компаний, архитектурных и дизайн - студий. 15 октября впервые на выставке HOMI Moscow организаторы успешного обучающего проекта «ШКОЛА МЕБЕЛЬНОГО ДЕЛА» представят новую актуальную сессию под названием «ДИЗАЙНЕР И МЕБЕЛЬЩИК: новые возможности». Вход на все мероприятия свободный при предварительной регистрации на выставку.
Для бесплатного посещения и экономии времени

получите электронный билет на сайте выставки.

Обсуждение (0)

Комментировать