«Респектабельный интерьер: чувства и предубеждения»

19 июня 2015 года Галерея бутиков HAPPY Collections в очередной раз радушно приняла своих гостей в рамках традиционного мероприятия «Завтрак с редакцией журнала SALON-Interior». 
Salon.png
Гостями события, конечно же, стали наши друзья и коллеги – профессионалы в области дизайна, архитектуры и декорирования. Заявленная на этот раз тема для обсуждения - «Респектабельный интерьер: чувства и предубеждения» - оказалась крайне интересной и животрепещущей. И неудивительно, ведь своим опытом и знаниями с присутствовавшими поделилась Ольга Ступенко – успешный архитектор, за плечами которого не один респектабельный проект.

Ольга призналась, что большую роль во время создания интерьера отдает эмоциям, она не только прислушивается к словам заказчика, но также пытается воплотить в реальность его мечты и представления об идеальном доме. Убедиться в этом можно, посмотрев проект архитектора, выполненный в духе ар-деко с роскошной эстетикой в №7 журнала SALON-Interior.

По традиции направляла разговор и задавала интересующие многих вопросы Ольга Короткова, главный редактор журнала SALON-Interior. Яркое обсуждение заявленной темы постепенно перетекло в общение за чашечкой чая, кофе и угощениями. На этот раз гостям предложили невероятно вкусные десерты ручной работы – маффины и чизкейки от компании «Шклад».

Мероприятие не могло завершиться без традиционного розыгрыша небольшого подарка от бренда SIA Home Fashion, который на этот раз достался дизайнеру Ольге Ледининой.

Благодарим всех, кому удалось посетить «Завтрак с редакцией журнала SALON-Interior». Будем рады видеть вас снова в Галерее бутиков HAPPY Collections! 
hc.jpg

Обсуждение (0)

Комментировать