RESTO & STYLE 2017: новый формат HORECA & DESIGN

24 ноября в лофт-пространстве I LIKE DESIGN (Москва, Кутузовский проспект, 2) состоится мероприятие нового формата: официальное открытие бизнес-площадки RESTO & STYLE 2017 и неформальный "круглый стол" с участием журналистов профильных СМИ и представителей двух интенсивно развивающихся индустрий - HORECA и дизайна. Начало мероприятия в 18.00. Сбор гостей - в 17.00.

  

RESTO & STYLE 2017 объединил на одной площадке дизайнеров ресторанных холдингов, отельеров, компании производителей и собственников бизнеса (прямых заказчиков), девелоперов с целью расширения рынков сбыта и создания эксклюзивных дизайн-концепций.

  

Здесь можно узнать все о новых тенденциях и инновациях дизайна и архитектуры; выяснить, почему экодизайн сейчас популярен и пользуется спросом; посмотреть инсталляции и презентации эксклюзивных компаний-производителей; пообщаться в неформальной обстановке с профессионалами отрасли и журналистами.

   

Впервые в России новые линейки брендов представят ведущие итальянские фабрики FANTINI (элитная сантехника) и CLAUDIA BARBARI.

Рецептом успеха своего бизнеса поделится успешный ресторатор Владимир Перельман, создатель сети ресторанов I LIKE WINE.

Вас ждет дегустация эксклюзивной линейки вин CAMPO VIGIO от официального алкогольного партнера мероприятия компании PERNOD RICARD и авторский фуршет от знаменитого бренд-шефа.

   

Аккредитация для СМИ:

Белкина Дарина,
Генеральный продюсер RESTO & STYLE 2017
restostyledk@gmail.com
+ 7 981 858 98 42


Обсуждение (0)

Комментировать