Поздравляем победителей конкурса «Реальный интерьер»-2017!

Определены имена победителей конкурса «Реальный интерьер», проходившего с декабря 2016 года по март 2017-го на конкурсной интернет-платформе «Звезда Дизайна».

Напомним, что задача участников состояла в том, чтобы разработать дизайн интерьера квартиры, которая находится в реально существующем жилом комплексе «Мир Митино» в соответствии с определенными требованиями и из фиксированного набора предметов и материалов.

Всего в адрес жюри поступило 34 работы от 33 авторов.

Победителями конкурса в основной номинации «Проект объединения двухкомнатной и однокомнатной квартир» признаны авторы проекта «Разумная роскошь» Елена Калинина и Елена Хрящёва. Их интерьер выполнен с использованием стилистических элементов ар-деко. Елены получат главный приз – современный 3D-телевизор с разрешением 4К и диагональю 65 дюймов.

В специальных номинациях лучшими стали:

Мария Лазич. Проект однокомнатной квартиры в монолитном доме.

Мария Горгорова. Проект спальни заданной планировки.

Марина Саркисян. Проект кухни заданной планировки.

Анна Воронова. Проект гостиной заданной планировки.

Анастасия Кулешова. Проект детской комнаты заданной планировки.  

 

 Работа победителей конкурса будет реализована в виде полномасштабного макета с использованием реальных предметов и материалов на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» в период проведения выставок Batimat Russia 2017 и «Московский международный мебельный салон MIFS 2017» с 28 по 31 марта 2017 года.

Лучшие проекты опубликуют в специальном каталоге, который будет распространяться в офисе продаж на объекте девелопера. Кроме того, эти работы войдут в спецобзор журналов «Дом&Интерьер» и «Современный Дом».

Церемония награждения состоится 28 марта 2017 года на стенде Реальный интерьер в 13-00 (2-й павильон МВЦ «Крокус Экспо», зал №5. Приглашаем на экспозицию!

Получить бесплатный билет на выставку и экспозицию.

Обсуждение (0)

Комментировать