BARAUSSE AWARD: прием работ продолжается.

До 30 ноября 2014 года можно подать заявку на участие в федеральном конкурсе BARAUSSE AWARD, который проводится среди профессиональных практикующих архитекторов, дизайнеров, декораторов, а также студентов профильных вузов. Время еще есть!

Чтобы побороться за призы, необходимо загрузить фото своих реализованных или нереализованных объектов на сайт  www.barausse-award.ru. Возраст значения не имеет. Участие в конкурсе бесплатное. Условие только одно: в дизайне или декоре внутренних пространств должны быть использованы продукты известного итальянского бренда Barausse.
Напоминаем, что конкурс будет проходить в два этапа – региональный и национальный. Каждому участнику, вышедшему в национальный этап, будет вручен персональный приз. Трем победителям в разделе «3D-проект» компания Barausse подарит по стильному iPhone 6. Трое лидеров раздела «Реализованный объект» получат сертификаты Barausse на 200 000 рублей и туристическую поездку по Италии.

21 ноября 2014 года в столице  пройдет награждение участников первого этапа (Московский регион). Призы в шести номинациях будет вручать владелец фабрики Надзарено Бараусс (Nazareno Barausse) и известный итальянский дизайнер Массимо Беллунато (Massimo Bellunato). Также будет вручен отдельный приз профессионального жюри - от Международной ассоциации художников (IFA) и Союза художников и дизайнеров России.

Сайт конкурса. Подать заявку.

Обсуждение (0)

Комментировать