Презентация прошла успешно!

31 июля в ТВК «Экспострой на Нахимовском» при поддержке журналов "Идеи Вашего Дома" и "Новый дом" прошла презентация новых коллекций от фабрики интерьерных дверей «Софья». На презентации были представлены новые коллекции, разработанные известными итальянскими дизайнерами специально для этой фабрики.

Современные направления и тенденции в мире дизайна и моды нашли свой воплощение в представленных коллекциях Rain, Smart, Maniglione, Skyline, Rainbow и в эксклюзивных сдвижных системах.

Ключевые моментами деятельности компании «Софья» всегда остаются её отношение к природе и технологии, а также особое уважение к покупателю и дизайнерам. Технологичность и автоматизация процессов производства обеспечивают надлежащее качество и долговечность. А продуманная эстетическая и функциональная совместимость наших продуктов, а также их полная готовность к использованию сделают обращение с этими дизайнерскими решениями максимально удобным.

Презентация была проведена компанией ООО «Дизайн +» - официальным дилером «Софья» совместно с представителями фабрики, которые подробно ответили на вопросы гостей в ходе свободного неформального общения в тёплой деловой обстановке.
e.jpg

ivd.jpg       nd.png 

Обсуждение (0)

Комментировать