Возможности света в современном интерьере

12 ноября 2014 года на одной из крупнейших отраслевых выставок - INTERLIGHT MOSCOW - в рамках деловой программы состоялось совместное мероприятие журналов «SALON-interior», «Идеи вашего дома», «Новый дом» и Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды – семинар «Возможности света в современном интерьере».

Salon.png   ivd.jpg   ND.jpg      CEID.png 
лого-адванз (маленькое) копия.png

В нем приняли участие генеральный директор ООО «Ордынка, 39» Ольга Левицкая, исполнительный директор компании «MDM-Лайт» Сергей Копейкин, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами компании PULSAR Алексей Степанов, директор по маркетингу сети немецких мультимаркетов света RegenBogen Лариса Мурашева; светодизайнер, преподаватель школы LiDS Михаил Иванов. 

спикеры семинара «Возможности света в современном интерьере»

Спикеры ответили на несколько вопросов. Какова взаимосвязь между организацией жилого пространства и его освещением? Какие возможности дают системы управления освещением? Световой сценарий - что это? Каким образом можно сделать жилое пространство уникальным с помощью света? Как освещение позволяет управлять эмоциями людей? Какие новинки сейчас находятся на пике популярности в интерьерном освещении? Какие инновационные разработки в области освещения нас ждут в ближайшее время? Много вопросов поступало и от слушателей, которые были очень активны и стремились получить максимум информации по теме.

После основной части каждый из участников провёл презентацию новинок своей компании, а также представил наиболее интересные из реализованных проектов. С полной информацией по семинару можно познакомиться в материалах, которые будут опубликованы в журналах «Идеи вашего дома» и «Новый дом».

Обсуждение (0)

Комментировать