Окна Barausse: четверть века гарантии.

Лауреатом специальной номинации «Гармония пространства» конкурса INTERIA AWARDS -2014 стала Studio Practica из Санкт-Петербурга, представившая интерьер дома в Ленинградской области площадью 80 кв.м. По мнению экспертов из жюри, бескомпромиссному и полному воплощению замысла авторов способствовали большие окна, позволившие создать функциональное, удивительно светлое пространство, буквально пронизанное солнечными лучами.

Подобные дизайнерские концепции легко реализовать при помощи оконных систем нового поколения Barausse. Они выполнены из массива древесины и обладают высочайшими энергосберегающими и теплотехническими характеристиками. Все модели окон Barausse соответствуют самым острым и актуальным тенденциям мирового дизайна. В разработке отделок оконных систем принял участие известный итальянский дизайнер Массимо Беллунато (Massimo Bellunato).  Гарантированный срок эксплуатации окон – 25 лет. Долговечность их объясняется, в том числе, и тем, что внешние оклады из бронзы и алюминия, позволяющие защитить внутреннюю деревянную часть оконной системы, не сборные, а сварные.

Почему архитектор при проектировании использует большие по площади стеклянные поверхности? Одна из главных задач – слияние внутреннего пространства жилища с окружающей средой. Именно для этого в линейке продукции Barausse существуют подъемно-сдвижные конструкции с высотой створок до 3,8 метра и весом до 400 кг, значительно расширяющие спектр возможностей проектировщика. Для городской среды предусмотрены параллельно-сдвижные оконные системы, обеспечивающие максимум защиты в закрытом положении и максимум свободы – в открытом. К слову, элементы структурного остекления рассчитаны на более чем 10 000 открываний и закрываний без перекоса, – какой бы массы створки не были.

Напоминаем, что до 30 ноября продолжается прием заявок на конкурс Barausse Award.

Подробности на сайте www.barausse-award.ru
Оконные системы Barausse

Обсуждение (0)

Комментировать