Официальное открытие RESTO STYLE в Москве.

24 ноября в креативном центре столицы I LIKE DESIGN прошло официальное открытие RESTO STYLE 2017. Генеральным продюсером события выступила Дарина Белкина; вел вечер известный шоумен Роман Кожаев.

В этот вечер мероприятие объединило на одной площадке дизайнеров ресторанных холдингов, компаний-производителей, девелоперов и владельцев бизнеса с целью расширения новых рынков сбыта и создания эксклюзивных дизайн-концепций.

На RESTO STYLE 2017 состоялась презентация эксклюзивных линеек брендов компаний TAPIS ROUGEFiligree Carpets, EGGER, FANTINI, MOVIE. Также представители фабрик рассказали дизайнерам и архитекторам о новых трендах и инновациях в дизайне и архитектуре

На протяжении всего вечера гости дегустировали вина от официального партнера мероприятия компании PERNOD RICARD, которая презентовала СAMPO VIEJO CAVA.

О запуске новой линейки бренда Filigree Carpets рассказал генеральный директор компании TAPIS ROUGE – Ярослав Мелихов

Ателье и галерея дизайнерских ковров Tapis Rouge запускает новое направление деятельности - Filigree Carpets. В рамках нового бренда компания предложит решения по коврам и ковровым покрытиям для частных резиденций и контрактных проектов любой сложности в широком ценовом диапазоне.

Предпосылками для создания такого направления стала серия реализованных проектов, для которых были найдены индивидуальные решения, лучшие в своем классе. Среди них: торжественное оформление зала Исторического музея, благоустройство Алмазного Фонда, полное сопровождение по коврам и ковровым покрытиям для офиса ПАО «Газпром» в Санкт-Петербурге. 

Также на официальном открытии RESTO STYLE 2017 новую линейку бренда представила компания EGGER, которая стала самой значимой за всю историю развития компании. Обширная программа декоров, структуры поверхности с новейшими технологическими разработками, расширенный ассортимент продукции и «интеллектуальные» услуги – то, что выгодно отличает коллекцию и подтверждает ее неповторимость.

Осенью 2017 года компания EGGER вывела на рынок три обновленные коллекции напольных покрытий – EGGERPRO Laminate, EGGERPRO Comfortи EGGERPRO Design. Все они разработаны с учетом потребностей специалистов интерьерного рынка. Высокое качество, безупречные эксплуатационные характеристики, универсальность в применении и трендовые декоры делают ламинаты от EGGER по-настоящему долгожданными.

Итальянская фабрика элитной сантехники FANTINI презентовала на мероприятии смесители.

Смесители и душевые системы FANTINI - это безупречный дизайн, многообразие форм и отделок, качество и индивидуальный стиль.

Специальный гость RESTO STYLE 2017 руководитель офиса продаж бренда MODULAR в странах России, Белоруссии, Казахстане, Украине и Грузии Руди Ван Хоф представил дизайнерам новинку бренда и рассказал о применении светильников в отелях.

Официальное открытие RESTO STYLE 2017 закончилось неформальным общением дизайнеров и представителей фабрик, и after party от знаменитого московского DJ.

Обсуждение (0)

Комментировать