«Реальный интерьер»-2017 стартовал

Агентство PR и маркетинговых коммуникаций ADVANZ, выставки MIFS и BATIMAT объявили о начале конкурса «Реальный интерьер» на интернет-платформе «Звезда Дизайна». Задача участников – разработать дизайн интерьера квартиры, которая находится в реально существующем жилом комплексе «Мир Митино», в соответствии с определенными требованиями и из фиксированного набора предметов и материалов.


В основной номинации – проекты объединения двухкомнатной и однокомнатной квартир панельного дома «ДОММОС». В дополнительных номинациях рассматриваются интерьеры отдельных помещений: кухонь, спален, гостиных, ванных, детских.


Работа победителя конкурса будет реализована в виде полномасштабного макета с использованием реальных предметов и материалов на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» в период проведения выставок Batimat Russia 2017 и «Московский международный мебельный салон MIFS 2017» с 28 по 31 марта 2017 года.


Лучшие проекты опубликуют в специальном каталоге, который будет распространяться в офисе продаж на объекте девелопера. Кроме того, эти работы войдут в спецобзор журналов «Дом&Интерьер» и «Современный Дом». Жюри конкурса формируется из представителей организаторов, экспертов в области архитектуры и дизайна, представителей интерьерных СМИ и партнеров.


Партнеры по комплектации проектов: «Кухни «Мария», «Ангстрем», Applico, Royal Thermo, Ballu, Kerama Marazzi, Korting, Floor Service.


Информационные партнеры конкурса: «Дом&Интерьер»,  Archiprofi.ru, «Современный дом», BATIMAT Digest.


Проекты можно загружать на сайте «Звезда Дизайна» с 26 декабря 2016 года по 5 марта 2017 года. Подведение итогов, оглашение победителей и церемония награждения пройдут в период с 28 марта по 31 марта 2017 года (точная дата и время будут объявлены позднее, следите за информацией).


Более подробно ознакомиться с правилами проведения конкурса, критериями оценки и порядком подачи работ можно на странице конкурса.


button-podat-zayavku.png

Обсуждение (0)

Комментировать