Счастье в дом! Новый конкурс на платформе «Звезда Дизайна»

Компания HAPPY COLLECTIONS объявила о старте нового всероссийского конкурса «Счастье в дом: декор и стиль новогоднего дома», который будет проводиться на конкурсной платформе www.starofdesign.ru с 1 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.
Ожидается, что в нём примут участие как профессионалы (практикующие дизайнеры и декораторы, художники-оформители, студенты профильных учебных заведений), так и обычные любители дизайна. Участники должны предложить свои варианты праздничного оформления новогоднего стола и украшения гостиной в квартире или загородном доме к Новому году. Соответственно, номинаций тоже будет две: «Декор новогоднего стола» и «Декор новогодней гостиной». В каждой из них предполагается выявить трёх победителей. Призёры станут обладателями сертификатов компании Happy Collections на 10 000, 15 000 и 20 000 рублей. Участие в конкурсе бесплатное.
Какими должны быть конкурсные фото?

Общее пожелание к конкурсным работам: они должны быть эстетичными и соответствовать общепринятым критериям художественности. Жюри конкурса, куда войдут известные дизайнеры, члены Совета экспертов интерьерного дизайна (CEID) и представители компании HAPPY COLLECTIONS, оставляет за собой право проверить авторство работы, а также отказать участнику по объективным причинам. Подробнее об эстетических требованиях читайте здесь.

В номинации «Декор новогоднего стола» будут рассматриваться фото, на которых изображены варианты сервировки стола с использованием посуды и столовых приборов, текстиля, новогодней атрибутики, флористических композиций, фруктов, ягод, бутафорских деталей, дизайнерских аксессуаров и других элементов декора. Не нужно фотографировать готовые блюда, ведь конкурс дизайнерский, а не кулинарный.

В номинации «Декор новогодней гостиной» могут быть также использованы все перечисленные элементы, а также осветительные приборы, всевозможные инсталляции и зонирующие конструкции. Композиция изображения может быть дополнена новогодней ёлкой.

Принимаются файлы форматов .jpg, .png, .tif, .gif. – чёткие, неразмытые, резкие. Максимальный размер файла составляет 5 Мб. Минимальный размер по короткой стороне – 600 px. Подробнее о технических требованиях читайте здесь.

Временные рамки
Последний день подачи работ – 8 января 2017 года. Оглашение итогов конкурса состоится 19 января 2017 года. Награждение победителей пройдёт в период с 23 по 27 января 2017 года. О времени и месте церемонии мы сообщим дополнительно. Следите за информацией на «Звезде Дизайна» и Archiprofi.ru.

Условия участия в конкурсе
«Звезда дизайна» в Facebook
«Звезда дизайна» в Instagram
«Звезда дизайна» в VK

Обсуждение (0)

Комментировать