Осенний завтрак с редакцией журнала SALON-interior.

25 сентября в галерее бутиков HAPPY Collections состоялся осенний тематический завтрак дизайнеров с редакцией журнала SALON-interior. Он получил название «Интерьер-прогноз. Осень». Встречу вела Ольга Короткова, главный редактор журнала.

Актуальной темой для обсуждения стало прошедшее в начале сентября традиционное событие в Париже – выставка для профессионалов интерьерной среды Maison&Objet2014. На этот раз собравшиеся предложили поделиться впечатлениями от экспозиции и обозначить актуальные тренды на предстоящий сезон осень-зима 2014-2015 двум профессионалам – архитектору Михаилу Топорову («Бюро Акимова и Топорова») и редактору журнала SALON-interior Елене Ефремовой.

Михаил Топоров, член Союза московских Архитекторов, обозначил актуальные темы на осенне-зимний сезон: в цвете – белый, синий и все оттенки голубого, в стиле – природные мотивы, далее – графика и паттерны, металл и его оттенки. Это был интересный взгляд на тему природы в дизайне и проблему применения металлизированных материалов в декоре и текстильном оформлении, о чем мы уже не раз говорили в наших прогнозах. 
Елена Ефремова, редактор интерьерной рубрики «Дизайн и оформление» журнала SALON-interior, посещая международные выставки, также оценивает новинки и свежие дизайнерские идеи зарубежных коллег, но с точки зрения интереса для читателей журнала. Было любопытно услышать ее мнение о тенденциях и роли необычных предметов в дизайне, особенно запомнились рассуждения на тему возвращения книги в качестве объекта декорирования интерьеров.

В завершение завтрака были подведены итоги HAPPY SUMMER SALE, проходившей в бутиках HAPPY Collections для профессионалов все лето, и разыгран сертификат на 4 ночи в роскошном отеле на озере Комо. Выиграла поездку дизайнер интерьеров Анна Савикова. Мы искренне поздравляем Анну и надеемся на то, что выходные в Италии будут незабываемыми!

Salon.png       CEID.png       ADVANZ-200-63.png

Обсуждение (0)

Комментировать