Названы обладатели премии INTERIA AWARDS-2015

15 октября в комплексе «Суриковъ Hall» прошла церемония награждения победителей всероссийского открытого конкурса в области жилых и общественных интерьеров INTERIA AWARDS.

Праздничный вечер вел заслуженный артист РФ Сергей Мамаев. Первая часть церемонии предполагала вручение призов в специальных номинациях от партнеров премии. Во второй части церемонии Президент Союза дизайнеров России Юрий Назаров объявлял имена лауреатов в профессиональных номинациях – сначала в разделе «Традиции», а потом – «Новаторство». Все обладатели статуэток Interia получили призы от официальных партнеров премии, брендов KAO Corporation – Biore, MegRhytm и Attack.

Кульминацией праздничного вечера стало вручение Гран-при конкурса INTERIA AWARDS -2015. Для этого на сцену поднялся председатель Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID), издатель журнала SALON-interior Сергей Шустов. Он сообщил о том, что в будущем году, вероятно, количество номинаций увеличится, чтобы сильные проекты не отсеивались на отборочном этапе и не оставались за бортом конкурса. Способность меняться, оставаясь актуальной, - залог существования и успеха премии Interia Awards в профессиональной среде. Обладателем Гран-при конкурса INTERIA AWARDS -2015 стал екатеринбуржец Дмитрий Позаренко. По данным оргкомитета, его проект загородного дома в Свердловской области набрал 34 голоса членов жюри из 75 возможных. Принимая поздравления, Дмитрий сравнил победу в конкурсе с покорением Олимпа. Вечер завершился концертной программой современного оперного шоу Сабины Цветковой «Ангелы».

Имена победителей во всех остальных номинациях, а также статистику конкурса можно найти здесь.

ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Пресс-релиз о церемонии
Полный фотоотчет на Facebook

Обсуждение (0)

Комментировать