INTERIA AWARDS: определён состав жюри

На сайте открытого всероссийского конкурса INTERIA AWARDS завершился прием работ на премию INTERIA AWARDS-2016. В этом году в Оргкомитет поступило 572 заявки, - больше, чем в прошлом году.

В настоящее время проходит отбор номинантов из числа участников конкурса. После окончания отборочного этапа начнет свою работу профессиональное жюри. Состав жюри сформирован из представителей отечественного академического сообщества, профессоров ведущих профильных вузов («Академики»); лауреатов прошлого сезона Конкурса, практикующих архитекторов, дизайнеров и иных лиц, профессионально связанных с дизайном интерьеров жилых и общественных помещений («Практики»). Также в состав жюри вошли представители ведущих профильных СМИ, блогеров, журналистов, экспертов в области архитектуры и дизайна («Эксперты). Профессиональное жюри представлено на сайте премии.
Уже на следующей неделе, 15 сентября, стартует интернет-голосование, в ходе которого каждый сможет выбрать лучший, на его взгляд, интерьер.

Торжественная церемония награждения победителей INTERIA AWARDS пройдет 13 октября 2016 года в одном из залов отеля Ritz Carlton по адресу: Москва, Тверская, 3. В этом году в Общественное жюри премии войдут режиссер Вера Сторожева, кинокритик Армен Медведев, актер Игорь Верник, певец Аркадий Укупник, телеведущий, продюсер, писатель Андрей Максимов и другие известные персоны. Официальными партнерами специальных номинаций премии стали такие компании, как Villeroy & Boch, Lucido, Royal Thermo, HAPPY Collections, Carpets’ART.

Обсуждение (0)

Комментировать