В гостях у Möbel Expo

21 апреля на территории торгового комплекса Möbel & Dekor Expo (Москва, Нахимовский проспект, 24) прошёл праздничный вечер, посвящённый первой годовщине со дня открытия комплекса. Руководство ТК пригласило на праздник компании, представляющие в торговом центре свои товары, а так же архитекторов, дизайнеров и декораторов. Организатором праздничного вечера выступило агентство PR и маркетинговых коммуникаций ADVANZ.
На входе гостей встречал предупредительный робот по имени Экспобот, с которым многие пожелали сфотографироваться в зоне brandwall. С приветственным словом к собравшимся обратился представитель Möbel & Dekor Expo Кирилл Данилычев. Затем с коротким спичем выступил главный редактор профессионального ресурса Archiprofi.ru Андрей Чирков, анонсировавший открытие на территории комплекса Клуба архитекторов, дизайнеров и декораторов под эгидой Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID). Первая встреча в формате клуба запланирована на 25 мая, рабочее название - «Форум дизайнерских трендов». Своего рода прологом будущего мероприятия Клуба стал рассказ ведущего специалиста CEID Ирины Гордеевой о тенденциях недавно завершившейся Миланской недели дизайна.


Неформальную программу продолжили участники шоу барменов, удивившие посетителей жонглированием и умением готовить необычные авторские коктейли. Затем на стендах некоторых марок прошла викторина по предметному дизайну с дегустацией коктейлей. Вечер завершился фуршетом.

Мы обязательно будем сообщать вам о новых планах и событиях Клуба архитекторов, дизайнеров и декораторов на территории Möbel & Dekor Expo. Следите за публикациями на страницах www.archiprofi.ru и в соцсетях".

Обсуждение (0)

Комментировать