Тысячи проектов домов, строительные и отделочные материалы, инженерные системы на выставке «Загородный дом»/Holzhaus

10-13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится 24-я выставка загородных домов, инженерных систем и материалов «Загородный дом»/Holzhaus. Организатор этого мероприятия – Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг России.

Участники выставки «Загородный дом»/Holzhaus – ведущие домостроительные компании, заслужившие доверие потребителей: «Русский Запад», «ГлавДачТрест», «АПС-Домостроительный комбинат», «Зодчество М», «Строй Хауз», «Витязь-Строй», «АСП Стройпроект», Лакокрасочный завод «ОЛИВА», «Холлофайбер-СТРОЙ» и другие.

Участники представят на выставке тысячи проектов домов, готовые бани и беседки, инженерные системы, строительные и отделочные материалы, окна и лестницы, инструмент для строительства фундаментов.

Для кого полезно посещение выставки «Загородный дом»/Holzhaus?
  • Для представителей строительных и архитектурных организаций
На выставке Вы сможете выбрать и приобрести качественные строительные и отделочные материалы, посетить семинары и круглые столы, в рамках которых ведущие специалисты домостроительных компаний расскажут о поэтапном строительстве домов, о том, как выбрать материал и оптимизировать смету.
  • Для частных лиц, желающих построить или приобрести собственный дом
За 4 дня на одной площадке Вы сможете получить консультацию специалистов ведущих домостроительных компаний по типам домов, выбрать готовый или разработать свой индивидуальный проект совместно с архитекторами компаний, составить смету и найти надежного подрядчика по строительству дома Вашей мечты.

Если Вы решили строить дом самостоятельно, на выставке «Загородный дом»/Holzhaus Вы сможете посетить полезные семинары и презентации в рамках деловой программы, получить советы специалистов по подбору материалов для строительства дома и благоустройства территории.

Узнайте подробнее об участниках и деловой программе выставки.

Обсуждение (0)

Комментировать