Международная выставка Interlight Moscow

С 7 по 10 ноябре в московском Экспоцентре пройдет международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light + Building.

Приглашаем представителей проектных и архитектурных бюро принять участие в «Проектном дне» и Технических турах по экспозиции.

Технические туры по выставке

Как получить максимум от выставки Interlight Moscow всего за 2 часа посещения? Всем, кто ограничен во времени, мы рекомендуем зарегистрироваться на тематические туры по экспозиции, которые проводят профессионалы отрасли.
Вас ждут не только презентации новых продуктов и технологий ведущих поставщиков, но и консультации технических специалистов.

Мы разработали для Вас 4 тематических тура:

1. Светотехнические туры для представителей проектных и архитектурных бюро.
2. Туры по экспозиции «Автоматизация Зданий/Умный Дом».
3. Туры по экспозиции «Электротехника».
4. Туры по экспозиции «Декоративное освещение».

Интересно участие?
Пишите: Nadezhda.fomina@russia.messefrankfurt.com

Проектный день. 9 ноября 2017

- познакомьтесь с новинками, которые еще не вышли на рынок освещения и автоматизации зданий, раньше других;
- получите контакты ведущих производителей и поставщиков оборудования и технологий менее чем за один день на мероприятии «Проектный день».

«Проектный день» – это индивидуальные встречи между архитектурными и проектными бюро с одной стороны, и поставщиками и производителями в области освещения, электротехники и автоматизации зданий, умного дома - с другой.

9 ноября по заранее согласованному расписанию поставщики освещения, электротехники и технологий автоматизации зданий представят вам свою продукцию и технические решения.

Интересно участие?
Пишите: Kristina.komarova@russia.messefrankfurt.com

Обсуждение (0)

Комментировать