Стартовал конкурс «Инновации-2017»

АНО «Совет экспертов интерьерного дизайна» и Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA объявили о начале приёма работ на конкурс «Инновации-2017», итоги которого будут подведены на экспозиции с 28 марта по 31 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо».

У производителей инновационной продукции, имеющей отношение к сферам строительства, архитектуры, дизайна и декора, появилась возможность рассказать потребителям о своем продукте и оценить его в контексте современных технических и творчески процессов.


Конкурс включает в себя в три этапа. Первый - регистрация на странице конкурса, которая даст возможность оформить заявку на участие. Второй этап пройдет непосредственно в МВЦ «Крокус Экспо» – это будет печатная выставка в центральном зале главной экспозиции. Третий этап – проведение торжественной церемонии, включающей в себя награждение памятными дипломами и ценными подарками от организаторов выставки и конкурса.


На конкурсе «Инновации –2017» представлены следующие номинации:

  • эффективность
  • новизна
  • экологичность.
Итак, свой инновационный продукт можно прислать в период с 10 декабря 2016 по 14 марта 2017. Имена победителей будут объявлены во время выставки с 28 по 31 марта 2017 года. 

О том, как прислать работу, о дополнительных условиях участия и критериях отбора работ читайте здесь.


button-podat-zayavku.png

Обсуждение (0)

Комментировать