Шпон из натурального камня – Мрамора или Оникса.

Для любителей природной фактуры натурального камня становится все меньше преград!
Сегодня, благодаря новейшим технологиям обработки камня, он приобрел ЛЕГКОСТЬ. Теперь Вы можете в полной мере насладиться этим великолепием...

Благодаря современным технологиям, применяемым нашей компанией ООО "Антарес", появилась возможность расширить область применения натурального камня, усовершенствовать его использование и существенно облегчить вес каменной плиты. Малый вес каменного шпона позволяет использовать его там, где нельзя было ранее применять натуральный камень, в силу его массивности. Наша продукция дает архитекторам и дизайнерам совершенно новые возможности оформления, а также существенную экономию материала.

Шпон натурального камня придаст мебели неповторимую гамму цветов и Ваши гости не смогут оторвать от нее глаз. Теперь кухонная мебель, двери, шкафы-купе, кабинеты, столы, мебель для гостиной  и др., станут декоративными элементами, придадут вашему интерьеру изысканность и роскошь, и подчеркнут Вашу индивидуальность.

Техническая информация:
Шпон из натурального камня – это тонкая пластина натурального Мрамора или Оникса толщиной 3-8 мм, склеенная полиэфирной смолой и стекловолокном.
Толщина: колеблется в зависимости от структуры и плотности камня.
Вес: от 1,2 до 1,6 кг/м2.
Остальные параметры Вы можете уточнить, написав нам на почту info@antstone.ru ; или позвонив (495) 765-27-17

Фрезерованная плитка и шпон из мрамора

Обсуждение (0)

Комментировать