Московское архитектурное бюро получило две награды на международной премии

(Лондон 26.09.2013) – Архитектурное бюро Олега Клодта получило международное признание – на церемонии награждения International Property Awards, которая прошла во вторник в Grosvenor House Hotel в Лондоне, Олегу Клодту были вручены две награды за интерьер частной резиденции и квартиры.

Бюро Клодта было основано в 1998 году. Более десяти лет Олег Клодт создает интерьеры частных домов и квартир. Являясь потомком известных скульпторов и художников из баронской династии Клодт фон Юргенсбург, Олег Клодт обладает чувством стиля, для которого характерна благородность, европейская выдержанность и элегантность, выполненная в спокойной и интеллигентной манере.

«Участие в международном мероприятии такого уровня стало важным шагом для нас. Я польщен тем доверием, которое оказали мне судьи, так высоко оценив мои проекты. Я рад, что получил потрясающую возможность встретиться с европейскими профессионалами на церемонии награждения. Я получил незабываемый опыт от общения с ними» – заявил Олег Клодт.

На церемонии награждения присутствовали европейские архитекторы и дизайнеры, чьи проекты участвовали в различных номинациях. Награды вручал Lord Bates, вице-спикер Палаты Лордов Английского Парламента. Были представлены награды двух уровней – ‘Highly Commended’ и ‘5-Star’.

Stuart Shield, президент International Property Awards заявил: «Это было честью для меня познакомиться с самыми талантливыми дизайнерами, приехавшими со всей Европы, которые создают такие эстетичные и функциональные интерьеры… Благодаря их работе, весь мир продолжает вдохновляться европейским дизайном».

The European Property Awards является этапом International Property Awards. Премия была учреждена в 1995 году и является одним из самых авторитетных конкурсов в мире. Высококвалифицированное жюри премии состоит из международных экспертов и профессионалов.

Обсуждение (0)

Комментировать