Уважаемые партнеры

Приглашаем Вас посетить наши центральные шоу-ромы фабрики BARAUSS, обновленные с учётом новинок MosBuild и I Saloni! Самые большие экспозиции итальянских дверей, оконных конструкций, гардеробных и гостиных. Так же представлены компланарные интерьерные решения со стеновыми панелями. Адреса:

г. Москва, Нахимовский пр-т, д.24, ТВК "ЭКСПОСТРОЙ", пав.3, стенд 528 (2 этаж)
г. Москва, Новоспасский пер, д.3 - головной офис компании BARAUSSE

Теперь каждый месяц для Вас, мы проводим мастер-классы и семинары на различные тематики: интерьер, дизайн, двери как искусство, с участием известных дизайнеров и архитекторов, при поддержке нашего партнера, журнала Дом&Интерьер. О времени проведения и теме каждого мероприятия, мы будем информировать Вас дополнительно.

Гостеприимный, головной офис компании BARAUSSE, расположенный недалеко от Таганской площади, предлагает для Вас удобную территорию, для работы с заказчиками. К Вашим удобствам, предлагаются, экспозиция BARAUSSE, на которой представлены последние тренды и тенденции итальянского дизайна, уютные переговорные, wi-fi, чай, кофе, а так же, рядом уютное итальянское кафе, где можно отдохнуть и утолить голод.

В подразделении представительства Фабрики BARAUSSE в России, создан выделенный отдел по работе с архитекторами и дизайнерами. Я всегда рад ответить на Ваши вопросы. А так же Вы можете запросить выездную презентацию.
тел. 8(916)8687001


Приходите! Мы ждем Вас, в нашем головном офисе компании BARAUSSE по адресу:
г. Москва, Новоспасский пер, д.3, кор.1.

Обсуждение (0)

Комментировать