Barausse - Защита Вашего Дома

Barausse, детально изучив рынок входных дверей и взяв за основу «идеальное-просто», предложил современный, детально продуманный и сбалансированный продукт. Входные двери представлены в 3-х классах безопасности, с полным соблюдением всех требований. В зависимости от выбранного класса, меняется конструкция двери и замка.

Безопасность – самая важная составляющая входной двери. За неё отвечают: монолитный монтаж двойного короба, высококачественная 2мм сталь, ригеля по периметру, марганцевые вставки и надежные замки от мировых производителей Mottura и Securemme.

Комфорт - использование двери, обеспечивают качественные петли и оптимально подобранный вес полотна. Несколько запатентованных контуров уплотнения защищают Ваш Дом от подъездного шума и пыли, а благодаря уникальному утеплителю обеспечивает высокую тепло и звукоизоляцию. По желанию, возможна установка двери без порога, обеспечивая европейский комфорт доступа в квартиру.

Надежность - срок службы более 15 лет подтверждает: конвейерная сборка роботами, порошковая окраска металлических деталей, 100% оцинковка всех стальных элементов, качественная итальянской фурнитура и профессиональный монтаж с использованием патентованных креплений.

Дизайн – это важная составляющая и Barausse предлагает внешние и внутренние панели, учитывая тенденции рынка и уникальность интерьерных решений. Панели сочетаются со всеми отделками межкомнатных дверей и повторяют не только цвет, отделку, структуру, но и сохраняют наличие филенок.

Эксклюзивность вашего дизайна можно подчеркнуть, выбрать отделку из массива дуба, арочные и фрамужные конструкции, двери со стеклопакетом, компланарные решения, а так же возможен заказ двери по Вашему проекту.

Работая напрямую с фабрикой Barausse, Вы получаете не только качественную и надежную итальянскую дверь по цене производителя, но и комплексное дизайнерское решение.

Barausse - доступный и безопасный комфорт


- Нахимовский проспект, 24 «Экспострой», пав.3, 2 этаж, стенд 528
- Нов

Обсуждение (0)

Комментировать