Дизайнерские решения Barausse

Настоящий фурор итальянский дизайн произвел в середине 60-х, когда организаторы знаменитой миланской выставки i Saloni Milano, выделили целый сектор «дизайна». Именно они заставили весь мир заговорить об итальянском дизайне, как о новом явлении.

Barausse SPA - первый итальянский поставщик, который предложил на мировом рынке не отдельные товарные группы, а целый КОМПЛЕКС ДОСТУПНЫХ ИНТЕРЬЕРНЫЕХ РЕШЕНИЙ. Межкомнатные, входные двери и перегородки, интегрированные со стеновыми панелями в классическом и современном стиле, гардеробные с внутренним наполнением и паркет. Внимание также привлекают оконные и фасадные конструкции из массивной древесины любой сложности, с максимальными теплотехническими и энергосберегающими характеристиками, скоординированные в отделках со всей продукцией BARAUSSE. Данные интерьерные решения будут полезны как дизайнерам, так и конечному покупателю.

Не боясь смелых экспериментов, как в решении конструкторских задач, так и в области поиска материалов, итальянский дизайн продолжает идти по новаторскому пути, не переставая удивлять и восхищать, но вместе с тем, оставаясь узнаваемым, понятным и удобным для жизни. Итальянская фабрика Barausse, созданная в 1967г, содействует ценностям под знаком «100% Сделано в Италии». Эксклюзивные отделки, серьезность подхода к выбору поставщика материалов, конструктивные детали и технологические мелочи не остаются без внимания.

«Человек, создающий изделие, значит гораздо меньше, чем та польза, которую оно принесет. Главное, чтобы оно было нужно людям и получилось доступным» - считал Акилле Кастильони, один из величайших дизайнеров Италии. Такие традиционные ценности, как удобство, комфорт, практичность, сочетаются в итальянском дизайне с желанием и потребностью удивлять и радовать.

Наше видение и желание, мы отразили в миссии Barausse – популяризация итальянской культуры в области интерьерного дизайна путем предложения большого ассортимента хорошо спроектированных и функциональных продуктов, доступных по

Обсуждение (0)

Комментировать