Витражи от Barausse

Витражи… Художественные стекла создают сказочную атмосферу в помещении. Солнечные лучи, окрашенные в разные цвета, причудливо переплетаются и играют на полу, стенах, потолке… С давних времен витражные стекла использовались для украшения храмов и домов знати.

Именно поэтому, в современном мире, к витражам проявляется особенный интерес.
На этот раз дизайнерам итальянской фабрики BARAUSSE, снова удалось идеально совместить классический  дух художественных стекол и передовые технологии производства.

Впервые на российском рынке представлены  кафедральные  витражи с безопасными стеклами Триплекс, что позволяет не ограничивать себя в выборе необходимой высоты и обезопасить пространство вокруг.

Витражи имеют рельефное стекло с двух сторон, таким образом, двери выглядят нарядными с любой стороны. Благодаря технологиям и использованию триплекса, стекло не ограничено высотой и может использоваться, даже в высоких раздвижных перегородках.

Искусно подобранные рисунки и цвета кафедральных стекол оценит даже самый взыскательный  покупатель, при этом их стоимость значительно ниже, чем у европейских и российских производителей.

Кафедральные стекла BARAUSSE – это доступная роскошь и современный подход.


Интерьерные решения представлены в салонах BARAUSSE:
- Нахимовский проспект, 24, в ТВЦ «Экспострой», пав.3, 2 этаж, стенд 528
- Новоспасский пер, д.3а головной офис

Отдел по работе с дизайнерами тел. 8 (916) 868-70-01

Обсуждение (0)

Комментировать