Все в сад! Выбираем лучший проект барбекю-зоны 2023. Хотели бы такое патио для себя?

Приглашаем всех любителей шашлыков, стейков, бургеров и сосисок-гриль оценить работы, участников конкурса «Лучшая BBQ патио-зона». Перед конкурсантами стояла задача разработать проект внутреннего дворика с зоной барбекю для приготовления блюд на открытом огне.

Решайте сами: в каком из разработанных дизайнерами патио вам было бы наиболее приятно и комфортно отдыхать, трапезничать и, конечно же, готовить «с дымком». Проект, набравший наибольшее количество голосов интернет-пользователей, получит приз зрительских симпатий. Результаты будут оглашены 21 мая (тогда же будет объявлен и выбор Профессионального жюри).

 

Лучшие проекты конкурса будут представлены в виде стендов-инсталляций на праздничном фестивале Russian Grill Fest 19—21 мая на дизайн-заводе «Флакон». 3 дня барбекю-культуры, демонстрации и тестирования новинок гриль-оборудования, дегустаций, пикников, мастер-классов от лучших грильменов, а также музыки и хорошего настроения! Вход бесплатный, с обязательной предварительной регистрацией. Во второй день фестиваля, 20 мая пройдет праздничная церемония награждения победителей конкурса, тогда же будет вручен и приз зрительских симпатий. Вход на мероприятие по приглашениям, но трое пользователей, принявших участие в интернет-голосовании, смогут побывать на праздничном вечере. Розыгрыш 3 пригласительных среди проголосовавших состоится после подведения итогов конкурса.

 

Выбирайте самый удачный проект, голосуйте, приходите на фестиваль!

 

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Обсуждение (0)

Комментировать