В ТК «Ланской» открылась новая студия эксклюзивных обоев «Артвилль»

Известная сеть студий интерьерного дизайна «Артвилль» открыла очередное представительство в Санкт-Петербурге. Теперь приобрести европейские обои, предметы мебели, авторские светильники можно в салоне компании в ТК «Ланской» по адресу: метро «Лесная», Студенческая, 10, секция В58.
В ассортименте салона — продукция ведущих европейских и американских обойных брендов, дизайнерские светильники и предметы мебели. Специализация нового шоу-рума в ТК «Ланской» — элитные обои и стеновые покрытия.
На данный момент в «Ланском» широко представлены:
•    рельефные покрытия LINCRUSTA, отличающиеся экологичным составом и уникальными текстурами;
•    обои американского бренда YORK WALLCOWERINGS, коллекции которого изобилуют особой выразительностью, прорисовкой сюжетов и прочими визуальными эффектами;
•    классические покрытия AURA  и AURA STUDIO EDITION, прославившиеся неповторимыми винтажными и флористическими коллекциями;
•    английские PAPER PARTNERSHIP в стиле шебби шик и итальянские бесшовные SANGIORGIO.
Одежды для стен  — одно из главных стилеобразующих составляющих интерьерного дизайна, важное условие для создания неповторимой атмосферы и уюта. Грамотно подобрать обои и стеновые покрытия вам помогут опытные консультанты  компании «Артвилль» по адресу: ТК «Ланской», метро «Лесная», Студенческая, 10, секция В58.

Обсуждение (0)

Комментировать