TRIF | Светильники для бани и сауны

Мы завершили проект комплексного освещения классической русской бани из бруса, расположенной на просторном загородном участке на берегу собственного пруда, в пригороде Санкт-Петербурга - живописном курортном городе Сестрорецке. В этом проекте использованы наши популярные светильники для мощения серии HARD, которые были инсталлированы в деревянные полы и настилы вокруг бани. В целом, эти суперпрочные светильники подходят для установки в землю, в мощение и брусчатку, а также в любые виды наружных настилов. Светильники TRIF HARD разработаны для круглогодичной работы в грунте при любой погоде - при морозах до -50°C, при проливном дожде и сильном снегопаде. Благодаря прочной конструкции эти светильники выдерживают любые деформации мерзлой почвы. Если вы не проживаете на своём загородном участке зимой и светильники занесет снегом, или они полностью вмёрзнут в лёд, - с ними ничего не случится! Благодаря собственной технологии герметизации и усиленному корпусу, светильники выдерживают многократное замораживание и размораживание.

Также мы производим светильники для бань и саун стандарта IP68 для использования во внутренних помещениях с повышенной влажностью: в помывочных и комнатах отдыха. Защита IP68 гарантирует абсолютную водонепроницаемость светильников для освещения бани TRIF. Возможна разработка и изготовление специальных жаропрочные светильники с системой отведения тепла, которые используются для установки в парных русских бань, финских саун и восточных хаммамов.

Светильники для бани TRIF позволят Вам создать красивую подсветку всего банного комплекса - мягкий свет подчеркнет внутреннюю отделку и украсит здание бани снаружи. Кроме того, освещение территории важно и для безопасности: необходимо подсветить до­рож­ки от бани к бассейну, к пруду, к дому. Также компания TRIF производит полностью водонепроницаемые подводные светильники, которые понадобятся Вам для того, чтобы подсветить внутренний или наружный бассейн, или пруд для ныряния в прорубь. Защита IP68/ +лёд.

Обсуждение (0)

Комментировать