TRIF | Проект освещения частной территории в Ташкенте

Российская производственная компания TRIF продолжает осваивать ближнее и дальнее зарубежье. Представляем Вашему вниманию проект с грунтовыми светильниками для дорожек. К нам обратились из Узбекистана, города Ташкент, с запросом на светильники в частный парк. Заказчику понравились наши грунтовые светильники TORSO, в проекте их предполагалось использовать для освещения пешеходных дорожек.

Мы изготовили и отправили светильники в кратчайшие сроки. Заказчик остался крайне доволен выполненной нами работой: прислали заказ быстро, светильники отвечают всем заявленным характеристикам.

Наши светильники и прожекторы подходят для использования в  различных широтах, в том числе при крайне высоких температурах до +50°С! Прочный корпус из нержавеющей стали защищает светильники Торсо от повреждений при возможных ударах и случайных наездах транспорта. Особенность этой серии - соответствие всем требованиям необходимым для антивандального светильника. А производитель использующегося нами Плексигласа даёт 30-летнюю гарантию отсутствия выгорания и пожелтения!

Грунтовые светильники компании TRIF имеют стандарт защиты от влаги и пыли IP68. Мы гарантируем полную герметичность и водонепроницаемость своей продукции.

Обсуждение (0)

Комментировать