ТК «Ланской» примет участие в выставке «Строим дом»

Всех, кто планирует делать ремонт, строить загородный дом, дачу, приглашаем на выставку-продажу «Строим дом» в СК «Юбилейный» в эти выходные 19 и 20 марта. По традиции торговый комплекс «Ланской» примет участие в отраслевом событии вместе с партнерами. В программе уик-энда — розыгрыши, конкурсы, фотосессии и конечно, грандиозные скидки!  

Помимо стенда ТК «Ланской», на выставке будут представлены ведущие арендаторы комплекса — компании «Бук Дуб», «Двери Гризли», «МегаКомфорт», «Канадский дом», «СампО паркет», «Мастер Защиты», «Концепт», «Русский мастер», «Красный камень». Посетители получат скидочные купоны на продукцию брендов, представленных в ТК «Ланской», а также возможность поучаствовать в веселой фотосессии и розыгрыше.  

Масштабное отраслевое мероприятие «Строим дом» этой весной пройдет в 16 раз. Ежегодно в выставке участвуют около 200 компаний. Планируется обширная деловая программа, мастер-классы, интерактивные шоу, конкурсы и розыгрыши. Для человека, планирующего приобретение загородной недвижимости, строительство дома или обновление квартиры — это   уникальная возможность получить огромный пласт полезной информации, собрать контакты поставщиков, приобрести  материалы или заказать услуги по специальной, выгодной цене.  

Разделы выставки: загородная недвижимость, загородное строительство, интерьерный салон и салон каминов.  
Вход на выставку платный. Бесплатный вход предоставляется по билету, распечатанному с сайта 19 - 20 марта 2016 г., с 11:00 до 18:00.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, СК Юбилейный, пр. Добролюбова 18.
Как добраться: 100 метров от ст. м. «Спортивная».

Обсуждение (0)

Комментировать