Стильное летнее кафе под ключ за 3 дня - реально!

Смотрите 3-минутный красивый ролик возведения кафе под ключ по ссылке:     Если у вас появилась идея построить летнее кафе,   компания "Wood Luxury" предлагает рассмотреть вариант модульной конструкции из клееного бруса, цена которой значительно ниже аналогов в капитальном исполнении.

Отработанные и доведенные практически до совершенства технологии позволяют нам в кратчайшие сроки осуществлять строительство даже крупных и сложных объектов.
Для установки модульной конструкции   Вам не потребуется затевать серьёзного¬ строительства с организацией стройплощадки, получением ордера на земляные работы, рытьём котлована и устройством дорогостоящего фундамента - ведь можно обойтись правильно спроектированным и качественно исполненным нашими специалистами столбчатым фундаментом (работы на объекте занимают 1-2дня).

    От момента размещения заказа в Wood Luxury до момента установки на Вашей территории такого готового   строения может пройти всего 15 - 30 дней(включая монтажные работы и декорирование на объекте   - от 1 до 7 дней). За это время Вы успеете получить необходимые разрешения и согласования.
Специалисты нашей компании помогут Вам определиться с внешним видом, а также с обустройством интерьера, ведь мы способны с помощью различных отделов нашего производства решить многие задачи:
-производство непосредственно деревянной конструкции, мебели, деревянных элементов декора с учетом придания изделиям необходимых   характеристик, обеспечивающих долговечность при использовании на улице с учетом неизбежного воздействия влаги, солнечного излучения, перепадов температуры;
- оформление текстилем- шторы, скатерти, подушки;
- установка систем туманообразующего охлаждения.

    Таким образом можем   делать кафе "под ключ".
   Если Вы определились с местом строительства и имеете представление о внешнем виде и размерах необходимого Вам здания - смело звоните нам,   мы очень быстро реализуем Вашу мечту.

Обсуждение (0)

Комментировать