Современный дом - умный дом!

Согласитесь, что в наше время, красивый и уютный дом - это не только роскошный интерьер, но и современные инженерные системы!

Посмотрите, сколько удивительных и высокотехнологичных изобретений окружают Вас. Каждый день технологии стремятся сделать Вашу жизнь ярче, комфортней и безопасней. И сейчас эти технологии совсем близко.

В лице нашей компании, Вы найдете надежного партнера, который несет полную ответственность за свою работу, Вам не придется находить других партнеров, звонить по десяткам контактов для выяснения того или иного вопроса, у вас будет один контакт – компания intellecthouse, потому что мы занимаемся  любым видом инженерных систем, качественно и в срок!

Мы, успешная компания в сфере работ по любой инженерии и системам Умный дом, нам уже 12 лет. В нашем штате только профессионалы, с образованием и богатым опытом.
Мы проектируем, поставляем оборудование, монтируем его, занимаемся пуско-наладкой и дальнейшим обслуживанием, на все свои работы мы даем гарантии.

В настоящее время очень мало компаний, которые оказывают услуги в сфере инженерных систем комплексом, в основном это отдельные направления: или вентиляции и кондиционирование, или канализация и водоснабжение, или услуги по электрике и освещению и т.д. Мы же, можем реализовывать каждую из систем как отдельно, так и в комплексе, причем можем объединить все системы в единый интеллектуальный центр управления – умный дом. И в том и в другом случае у Вас один надежный партнер!

Мы приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и всех кому интересна тема современной инженерии и систем умный дом.

Хотите знать про умный дом все?

Обсуждение (0)

Комментировать