САМЫЙ БОЛЬШОЙ ШОУ-РУМ JACOB DELAFON В ЕВРОПЕ

В 2018 г. при поддержке компании Акванет открылся первый монобрендовый шоурум Jacob Delafon в Москве общей площадью 580 кв. метров. В трехуровневом салоне на Смоленской улице представлены новинки и самые популярные коллекции сантехники и мебели от французского производителя.
На открытие самого большого шоурума Jacob Delafon в Европе прибыли представители концерна Kohler Co. Гостей встречали сотрудники московского представительства бренда, компании Колер Рус. На премьерный показ были приглашены представители ведущих СМИ в области дизайна интерьеров, а также архитекторы и дизайнеры.

На первом уровне шоурума можно увидеть единую душевую систему Ecrin, коллекцию Soprano, новинку Rythmik Pure, культовую коллекцию Presqu'ile, большую экспозицию смесителей, душевых ограждений, поддонов и душевых колонн. На втором уровне разместились элегантные бестселлеры французского бренда, такие как коллекция Stillness, Terrace, ванна Elite, а также последние новинки прошлого и текущего годов: кухонный смеситель Malleco, новая коллекция в стиле шестидесятых Nouvelle Vague и оригинальные раковины Vox Signature. На третьем уровне представлены действующие инсталляции с новинками, а также выделено большое пространство для переговоров и презентаций, где и прошла официальная часть мероприятия.

Шоурум ждет гостей с 10:00 до 20:00 по адресу г. Москва, улица Смоленская, дом 10, строение 1 (вход с набережной).

Обсуждение (0)

Комментировать