7 июня состоялось грандиозное празднование VIII RIMских ночей!
   По традиции, ежегодный бал-маскарад для архитекторов и дизайнеров прошел в исторической усадьбе Валуево под Москвой.
В этом году более 600 гостей ждал необычный сюрприз - реконструкция съемочных площадок, где каждый желающий мог почувствовать себя звездой кинематографа. Гости с удовольствием принимали участие в исторических съемках, придумывали вместе с главным режиссером празднования - заслуженным артистом России -  Даниилом Спиваковским  и командой его студентов из Института Телевидения и Радиовещания "Останкино"  интерпретации предложенных исторических сюжетов. Наибольшим успехом у гостей  пользовался сеновал, на котором в разных вариантах, комичных и романтических,  гости разыгрывали предложенный любовный сюжет.  

   Каждая  съемочная площадка была представлена давними друзьями и партнерами RIM.ru - итальянскими компаниями: Graniti Fiandre, Appiani, Provenza, Petra Antiqua.
В вечерней программе  празднования в рамках открытия «Международного кинофестиваля RIMские ночи», состоялся общий просмотр отснятого за день видео материала. Ведущие и режиссеры празднований Гедиминас Таранда и Даниил Спиваковский, совместно с представителями фабрик, вручили почетные призы победителям в четырех номинациях. Кульминацией ежегодного костюмированного бала на этот раз стал показ наиболее удачных отрывков из киносъемок, где гости могли узнать себя и своих друзей.  Прекрасная солнечная погода и веселое настроение гостей дополнили великолепную картину празднования!
Памятные фотографии и  фильм с прошедшего бала можно увидеть на нашей странице в facebook.com /2013 RIM.ru и на подарочных флешках!
RIMские ночи – всегда незабываемое событие летнего сезона!

Обсуждение (0)

Комментировать