PRIDEX РЕАЛИЗОВАЛ НОВЫЙ ПРЕМИАЛЬНЫЙ ФИТНЕС-КЛУБ

Компания PRIDEX завершила реализацию проекта нового фитнес-клуба World Class Таганская площадью 2 500 кв. м, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Николоямская, д. 36, стр. 1. В ходе реализации проекта PRIDEX выступил в роли генерального подрядчика, в зону ответственности которого входило выполнение проектно-изыскательных работ и инженерного проектирования, а также произведение комплекса общестроительных и инженерных работ и контроль деятельности подрядчиков. В роли генерального проектировщика проекта выступила архитектурная студия VOX ARCHITECTS.

Проект World Class Таганская был выполнен в соответствии с новой фирменной дизайн-концепцией клуба, отличительными чертами которого стал корпоративный красный цвет в сочетании с острыми резаными гранями и мягкими изгибами элементов декора. Отделка интерьера фитнес-клуба в соответствии с новым дизайном включала в себя установку большого количества мебельных изделий, выполненных по индивидуальному про¬екту. В частности, в помещении клуба были установлены криволинейные 3D перегородки, а ряд стен вы¬полнен с имитацией бетона со следами от опалубки.
Особенностью проекта World Class Таганская стало наличие банного комплекса, включавшего в себя помещения хаммама и сауны, а также соляную комнату. В ходе строительства был применен ряд ин¬новационных строительных и инженерных решений: так, несмотря на небольшую высоту потолков, в запотолочном пространстве было размещено значительное количество инженерных коммуникаций для создания комфортной среды для работы современного фитнес-клуба.

«Определенные сложности для организации строительства проекта вызвало расположение фитнес-клуба в функционирующем бизнес-центре – это обусловило проведение шумных работ в ночное время и в выходные дни. Доставка материала на объект также осуществлялась исключительно в ночное время во избежа¬ние затруднений для арендаторов бизнес-центра» – комментирует Максим Нескоромный, исполнительный директор и партнер компании PRIDEX.

Обсуждение (0)

Комментировать