Покажи себя в свете. Конкурс дизайн-проекта световой инсталляции

Проводится конкурс на создание дизайн-проекта световой инсталляции «Свет: манипуляция или мотивация». Победителя ждет денежный, либо эквивалентный сумме в 50 тыс. рублей приз. Награждение состоится в рамках международной научно-практической конференции «Световой дизайн». Работы принимаются до 15 сентября 2016 г.

Главная цель конкурса — найти новые инструменты, технологии и способы интеграции интерактивного света в световую среду города (архитектурное и ландшафтное освещение). Критерии оценки работ — оригинальность и целостность решения, использование инновационных технологий и комплексного подхода в создании концепции проекта, а также соответствие теме «Свет. Пространство. Время».

Регистрация и сроки:
Для участия необходимо прислать ссылку на файл(ы) на почту организаторов: cld.conf@corp.ifmo.ru с пометкой в теме письма «Конкурс световых инсталляций» до 15 сентября 2016 г.

Лучшая работа будет представлена на конференции «Световой дизайн — 2016», реализована в рамках профессиональных мероприятий и опубликована на сайтах Университета ИТМО www.ifmo.ru и творческого объединения светодизайнеров RULD  www.ruld.ru

Жюри конкурса:

- Состав жюри определяется организаторами конкурсов в соответствии с их профессиональными навыками и заслугами
- Жюри гарантирует максимальную объективность при определении победителей
- В зависимости от количества и уровня работ жюри может выбрать несколько победителей

Организаторы вправе вносить изменения в условия конкурсов. Все изменения публикуются на сайте www.ruld.ru

Контакты организаторов
+7 965 001 15 32
cld.conf@corp.ifmo.ru

Обсуждение (0)

Комментировать