Подсветка бани снаружи - уникальные светильники TRIF для подсветки мостков

Новый проект и новые разработки! Представляем Вам проект наружной подсветки частной бани в Ленинградской области. Заказчик хотел добавить красок в ландшафт вокруг бани и подсветить пруд для купания. Кроме того, необходимо было спроектировать безопасные мостки для спуска в воду. Компания TRIF сконструировала стальные сходни со встроенной подсветкой. Теперь прочная и безопасная лестница для спуска в воду привлекает внимание своим футуристическим дизайном! Это уникальная разработка нашей компании - серия LED конструкций TRIF RAIL. Полностью водонепроницаемые светящиеся ограждения производятся из нержавеющей стали и Плексигласа. Мы можем изготовить светящиеся конструкции IP68 для подсветки бань, сходней, причалов и мостов, которые будут работать в воде и во льду весь срок службы! Наши светящиеся ограждения не имеют аналогов в мире!

Наружные светящиеся ограждения TRIF это:
Абсолютная водонепроницаемость. Герметизация оптическим полимером - защита IP68. Работа в режиме постоянного погружения в воду!
Прочная конструкция - сварной корпус из высококачественной нержавеющей стали и акрилового стекла ПЛЕКСИГЛАС;
Круглогодичная работа - не требуется демонтаж на зиму! Светильники TRIF выдерживают сильные морозы и давление льда;
Долговечность. Немецкое акриловое стекло ПЛЕКСИГЛАС имеет гарантию от выгорания 30 лет, этот прочный материал устойчив к химическим реагентам, кислотам и солям. Поэтому светящиеся ограждения ТРИФ не боятся даже солёной морской воды.
Актуальный световой дизайн - наружное динамическое RGB освещение.

Представляем Вам фото подсветки бани снаружи светильниками TRIF!

Подробнее о светильниках, которые были использованы в проекте читайте в новости "Подсветка бани снаружи" на сайте TRF.

Обсуждение (0)

Комментировать