Под кодовым именем Q7

Дизайн-студия U-Style любит экспериментировать. В проекте, который проходил под названием Q7, Динара Юсупова и ее команда миксовали классику с современностью, смелые цвета вроде открытого синего с такими необычными фактурами, как пробка, примененная в отделке фасада.
Стилистические роли в интерьере распределили следующим образом: каркас этого проекта – классический, а вот все наполнение – современное. Общая площадь пространства Q7 – 120 кв. м. А главная сложность заключалась в том, что строилась квартира на продажу. 

«Очень сложно работать для гипотетического заказчика. Именно поэтому, прежде чем приступить к работе, мы нарисовали для себя портрет будущего владельца этих апартаментов. Мы решили, что потенциальному владельцу квартиры будут не чужды современные тенденции и микс стилей. Но, тем не менее, проект делали универсальным: с учетом потребностей разных поколений, разных вкусов и разных стилей жизни. Надеемся, что владельцам Q7 будет очень комфортно жить в этом интерьере», – рассказывает дизайнер Динара Юсупова.

Обсуждение (0)

Комментировать