PIN AQUA - подводный светильник IP68 /+лёд

Представляем Вас компактный подводный светильник по доступной цене для подсветки натуральных и искусственных водоёмов.

PIN AQUA - серия компактных подводных светильников. Идеальное соотношение цены и качества. Благодаря миниатюрности, подходят для установки в природных и искусственных прудах даже самых небольших размеров. Степень защиты - IP68 /+лёд - полная защита от попадания пыли, влаги. Плафон светильники изготовлен из супер прочного Плексигласа - гарантия производителя от выгорания - 25 лет! Устойчивость к давлению льда. Не требуют демонтажа на зиму!

Удобство монтажа, водонепроницаемость и долговечность делают светильники PIN AQUA одними из самых востребованных подводных светодиодных светильников среди ландшафтных дизайнеров. Компактная форма ПИНА позволяет гармонично вписывать его в ансамбли альпийских горок и водопадов, а также использовать в декоративной подсветке зелёных насаждений вокруг водоёмов.

По индивидуальному заказу мы изготовим подводные светильники необходимых Вам мощности и размера, поможем подобрать цвет свечения, включая яркие варианты R,G или B. Мы сможем реа­ли­зовать самые удивительные идеи водного и ландшафтного дизайна!

Обсуждение (0)

Комментировать