Открой двери в лето: дизайн-состязание от ТК «Ланской» и ТД «Мастер защиты»

Ни дня без увлекательной идеи — это про вас? Используйте свою фантазию с пользой дела, приняв участие в конкурсе «Твой дизайн! Твоя дверь! Парад идей для фабрики дверей!». Разработайте уникальный дизайн входной двери и получите возможность  выиграть сертификат на путешествие! Кроме того, ваша идея обретет материальное воплощение и будет представлена на специализированных выставках и в салоне компании-организатора, а ваше имя узнают крупные производства, архитектурные и дизайн-бюро.  

Конкурс «Твой дизайн! Твоя дверь! Парад идей для фабрики дверей!» проводится в сообществе ТК «Ланской» «ВКонтакте» при поддержке торгового дома «Мастер защиты». К участию приглашаются дизайнеры, архитекторы, а также те, кто хочет ими стать — у каждого есть шанс проявить свой талант на полную мощь. На кону — сертификат номиналом 30 тыс. рублей на поездку в любую страну!  

Идея проста: участники состязания представляют визуальную идею двери и выкладывают ее в конкурсный альбом, авторы лучших проектов получают призы, а их двери изготовляют и включают в каталог продукции торгового дома «Мастер защиты».
На конкурс принимаются эскизы дверей в абсолютно любом формате: графические рисунки, 3D, скетчи, наброски. Прием работ заканчивается 12 июля. Определение и объявление победителя состоится 16 июля 2016 в торговом комплексе «Ланской» по адресу: Санкт-Петербург, Студенческая, 10.  
Более подробные условия участия читайте в официальной группе ТК «Ланской» социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/remontdecor.

Обсуждение (0)

Комментировать