Осталась неделя до окончания срока приема работ на конкурс Interia Awards!

Дорогие дизайнеры и архитекторы, до 5 сентября осталось всего несколько дней! Не упустите шанс прислать свои интерьерные проекты и стать известным в сообществе профессионалов и среди широкой публики! К рассмотрению принимаются только реализованные проекты. 

В 2014 году премия проводится в пятый раз и отмечает свой первый юбилей. Как и всегда, конкурс вызвал большой интерес среди архитекторов и дизайнеров не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Достаточно сказать, что в настоящий момент в Оргкомитет Interia Awards поступило более 400 проектов. В финал выйдут 100 номинантов, из которых профессиональному жюри предстоит выбрать лучших. 

Помимо профессиональных номинаций разделов премии “Традиции” и “Новаторство” в этом году учреждены следующие дополнительные номинации: 
  • Специальная номинация «Лучший интерьер с техникой Miele» от компании Miele. Если в объекте использовалась техника Miele, в форме подачи заявки выберите одну из профессиональных номинаций и поставьте галочку у номинации «Лучший интерьер с техникой Miele». 
  • Специальная номинация «Декоративные материалы в интерьере» от компании «Ампир Декор» 
  • Номинация «Приз общественного жюри» 
  • «Приз симпатий от archiprofi.ru» - лучший в открытом интернет-голосовании, проводимом на сайте www.archiprofi.ru 

Имена лауреатов станут известны на торжественной церемония награждения победителей 16 октября 2014 года на площадке «Известия-холл». 

Ждем ваши проекты!

Официальный сайт премии INTERIA AWARDS

Обсуждение (0)

Комментировать