Оконные конструкции Barausse

Имея бесценный производственный опыт, мы предлагаем оконные и фасадные системы из массивной древесины любой сложности с максимальными теплотехническими и энергосберегающими характеристиками, скоординированные в отделках с другой продукцией BARAUSSE (межкомнатные и входные двери, стеновые панели, гардеробные).

Отделки внутренней древесины, разработаны совместно с ведущим дизайнером Massimo Bellunato и полностью соответствуют наиболее амбициозным трендам в интерьерном дизайне.

Исполнение внешней части оклада возможно как в бронзе с уникальными вариантами старения, так и в  алюминии с эффектами подчеркивающими премиальность и эксклюзивность отделок. При этом внешние оклады всегда цельносварные (а не механически собраны), что увеличивает жесткость конструкции и является великолепной защитой внутренней части профиля, выполненный из инженерного массива сосны или дуба. Срок эксплуатации оконных изделий - более 25 лет!

Уникальные конструкции:

• Подъемно-сдвижные конструкции с высотой створок до 3,8 метра и весом до 400кг – безграничные возможности объединения внутреннего пространства дома и природы!
• Параллельно-сдвижные – новые возможности для городской среды – максимум защиты в закрытом положении и максимум свободы в открытом!
• Системы с расположением жалюзи снаружи и плиссе внутри оконной конструкции – максимальный комфорт с одновременной защитой жалюзи от грязи и пыли и удобный доступ для обслуживания!
• Структурное остекление и австрийская фурнитура Maco – более 10000 открываний без перекашивания створок любого веса!
• Стеклопакеты предлагаются не только  энергосберегающие, но и инновационные, с повышенными солнцезащитными и звукоизолирующими характеристиками!
• Рольставни со скрытым размещением рола (не снаружи) – отличный внешний вид и удобное обслуживание!
• Ноу-хау в области монтажа - мы не только поставляем отличные окна, но и обладаем технологией монтажа от BARAUSSE, с использованием фирменных материалов!

Гарантия соблюдения сроков и услов

Обсуждение (0)

Комментировать